Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

Компания "Проект-Сервис Групп" оказала безвозмездную помощь Наталье Александровне

Cпециализированная газообслуживающая компания "Проект-Сервис Групп" совместно с Администрацией городского округа Балашиха оказали безвозмездную помощь жительнице города Наталье Александровне в приобретении и замене вышедшего из строя проточного газового водонагревателя. Старый газовый прибор уже отслужил срок своей предельной эксплуатации, и пользоваться им было небезопасно.

"После проведения комплексной проверки технического состояния водонагревателя, специалисты газовой службы пришли к заключению - к дальнейшей эксплуатации водонагреватель не пригоден. Было принято решение о замене устаревшего прибора и оперативному подключению нового водонагревателя," - сообщил генеральный директор "Проект-Сервис Групп" Дмитрий Чиркин.

Для обеспечения безопасности внутриквартирного газового оборудования специализированной компанией "Проект-Сервис Групп" совместно с муниципалитетами в городских округах Реутова, Балашихи и Королева ежедневно осуществляется работа по оказанию адресной помощи жителям преклонного возраста, ветеранам ВОВ и многодетным семьям в установке газового оборудования (плиты, котлы, водонагреватели, САКЗ) в рамках муниципальных контрактов.

Напоминаем!

🔹Не используйте газовое оборудование с истекшим сроком предельной эксплуатации.

🔹 Срок службы газовых приборов указан в паспорте завода-изготовителя. В среднем, для газовых водонагревателей он составляет 12 лет.

Устаревшее газовое оборудование не соответствует требованиям безопасности и может привести к взрывам и пожарам.

  • Главная
  • Новости
  • Компания "Проект-Сервис Групп" оказала безвозмездную помощь Наталье Александровне