Top.Mail.Ru
Проект-cервис Групп
+7 (499) 929-99-99
Реутов

За первую неделю декабря произошло уже 7 взрывов газа в России. Пострадали более 15 человек. Есть погибшие, в том числе дети

В настоящее время, к сожалению, активизировались мошенники, которые прикрываясь произошедшими чрезвычайными ситуациями и названиями, сходными по наименованию (городская газовая служба, газоучёт, горгаз и т.п.), посещают квартиры и навязывают людям, особенно пожилым, свои услуги по замене газовых шлангов, кранов, плит, установке газоанализаторов, счетчиков и прочего оборудования, говоря о том, что это надо по закону и если этого не сделать, то не избежать штрафных санкций и отключения газа.

На этой неделе мошенники уже успели обмануть жителей Королева и Балашихи, массово вынуждая устанавливать термоклапаны за 2 400 рублей. Буквально вчера лжегазовщики установили бабушке (жительнице Подлипок в Королеве) газовые счетчики за 40 000 рублей.

Чтобы этого избежать, надо знать газовую службу, обслуживающую ваш дом, — можно уточнить в управляющей организации. Лжегазовики чаще всего приходят без предупреждения, а настоящие – всегда уведомляют заранее о дате и времени посещения дома посредством размещения уведомления на досках объявлений.

Специалисты газовой службы могут приходить только в трёх случаях!



Если требуется:
  1. ремонт или замена газовых приборов по заявкам жителей
  2. провести аварийные работы по заявкам жителей
  3. плановое техобслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования по графикам.


По графику газовое оборудование проверяют не реже одного раза в год. О дате визита можно узнать на сайте «Проект-Сервис Групп» или через управляющую компанию.

Сотрудники газовой службы всегда одеты в темно-синюю форму с надписью «Проект-Сервис Групп», имеют удостоверение с ФИО и фотографией

У специалистов на удостоверении присутствует личный QR-код, который можно проверить через сайт — при его считывании с помощью мобильного телефона открывается сайт www.ps-groups.ru с фото работника, его должностью и наименованием подразделения.

При получении сомнительной квитанции обратитесь в управляющую компанию, чтобы проверить её подлинность

По телефону горячей линии ЕДС 8 (499) 929-99-99 можно оставить заявку на индивидуальное техобслуживание в удобное для вас время, а также проверить личность сотрудника газовой службы.

  • Главная
  • Новости
  • За первую неделю декабря произошло уже 7 взрывов газа в России. Пострадали более 15 человек. Есть погибшие, в том числе дети